Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Оцените качество оказанной помощи
В целях анализа качества предоставления медицинских услуг, оказываемых ГБУ РД "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР", просим Вас оценить качество нашей работы. Просим Вас с пониманием отнестись к анкетированию и внимательно ответить на задаваемые вопросы. Выберите один из вариантов ответа на каждый вопрос. При этом не нужно указывать свое имя, Ваши личные данные нигде не прозвучат. Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.

В Республиканском перинатальном центре стартовал федеральный проект «Детство без опасности»

В Республиканском перинатальном центре стартовал федеральный проект «Детство без опасности» 31.10.2019 РИА Дагестан 29.10.2019г.
29 октября в Республиканском перинатальном центре состоялась пресс-конференция, которая дала старт федеральному проекту «Детство без опасности», призванный обучить будущих родителей правилам безопасной перевозки детей-пассажиров.

В мероприятии приняли участие начальник УГИБДД УМВД России по Республике Дагестан Александр Шалагин, заместитель министра здравоохранения РД Раиса Шахсинова, главный врач Республиканского перинатального центра Низам Османов, , представители Минтранса региона, общественных организаций, а также будущие мамы и сотрудники медицинского учреждения.

Подчеркнув важность проведения мероприятия Раиса Шахсинова, в частности, сказала: «Уверена, что подобные проекты будут способствовать снижению детской смертности на дорогах республики».

Со своей стороны, Низам Османов заверил присутствующих, что будет сделано все необходимое, чтобы проект реализовался на должном уровне.

В рамках проекта для будущих родителей на базе перинатального центра несколько раз в неделю проведут обучающие тренинги, посвященные основным правилам перевозки детей в автомобиле (использованию сертифицированных детских удерживающих устройств, соблюдению «детского режима» на дороге – соблюдение установленной скорости, аккуратное вождение), а также правилам перехода проезжей части дороги с коляской.



Возврат к списку