Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Оцените качество оказанной помощи
В целях анализа качества предоставления медицинских услуг, оказываемых ГБУ РД "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР", просим Вас оценить качество нашей работы. Просим Вас с пониманием отнестись к анкетированию и внимательно ответить на задаваемые вопросы. Выберите один из вариантов ответа на каждый вопрос. При этом не нужно указывать свое имя, Ваши личные данные нигде не прозвучат. Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.

«День белых лепестков».

«День белых лепестков». 18.11.2019

18 ноября по случаю Международного дня недоношенного ребенка ГБУ РД «Республиканский перинатальный центр» организовал праздничное мероприятие «День белых лепестков».

На праздник были приглашены дети, родившиеся в стенах Перинатального центра с очень низкой (менее 1500 граммов) и экстремально низкой (менее 1000 граммов) массой тела, их родители, врачи и медсестры, принимавшие роды и поддерживающие жизнь этих детей.


Недоношенные дети -большие герои. Они преодолели трудности внутриутробной жизни и большие трудности рождения. Они родились преждевременно, раньше срока. Малыши прошли большой путь борьбы за свое здоровье, за свою жизнь, за свое будущее. Сегодняшний праздник организован для того, чтобы напомнить обществу, как хрупка детская жизнь и что есть такая проблема недоношенных детей.


Этот праздник также посвящен мамам, которые прошли со своими детьми этот путь, благодаря терпению и большой любви. И конечно, это праздник наших перинатологов, акушеров – гинекологов, врачей детских реаниматологов, неонатологов, детских медицинских сестер и акушерок. Это большая команда, которая была вместе с родителями рука об руку.


Возврат к списку